Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс "Сохраним наше будущее!"

детский телефон доверия 88002000122

прием в школу

интернет-приемная администрации школы

служба по контракту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Конкурс "Сохраним наше будущее!"

Внимание! По многочисленным обращениям Руководителей Образовательных учреждений, прием работ на конкурс рисунков "Сохраним наше будущее", который стартовал на сайте Проекта 05 декабря 2013 года продлен до 28 ФЕВРАЛЯ 2013года!

Тема Конкурса – Охрана окружающей среды.


Основной целью Конкурса является формирование у детей и подростков ценностного отношения к окружающему миру, природе и природным ресурсам. Конкурс проходит в поддержку мероприятий, проводимых в рамках Года охраны окружающей среды, согласно Указу Президента России №1157 ("О ПРОВЕДЕНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОДА ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ").
На Конкурс принимаются: живопись, графика, компьютерная графика. Рисунки должны быть представлены в электронном виде, а именно в формате JPEG. Размер файла не должен превышать 1 мегабайта. Заявки на Конкурс подаются на сайте stranatalantov.com согласно установленной процедуре (подробнее в Приложении №1 к Положению).
Принимаются рисунки, соответствующие тематике конкурса. Дети и молодежь могут выразить свое отношение к проблемам экологии и влияния человека на природу.
Конкурс проводится среди детей, подростков и молодых людей в возрасте от 5 до 25 лет включительно. К участию в Конкурсе приглашаются частные лица и воспитанники образовательных учреждений всех типов.


КАЖДЫЙ УЧАСТНИК НАГРАЖДАЕТСЯ ДИПЛОМОМ! Никаких ЭЛЕКТРОННЫХ дипломов, каждому участнику по почте России будет отправлен диплом! Призеры получат подарки (электронные книги, планшетные компьютеры, фотоаппараты) и Дипломы. Кроме того, будет поощрена активность педагогов и образовательных учреждений. Полная информация о Конкурсе, условиях и правилах указана в Положении о Конкурсе (во вложении).


Работы на конкурс принимаются с 05 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года (по дате отправки).
Информацию о Конкурсе и Проекте Вы также можете получить на сайте Проекта - www.stranatalantov.com, либо связавшись с Оргкомитетом Проекта в будние дни с 11:00 до 17:00 (время московское) по телефону +7(499) 390-63-73 (для звонков из Москвы); 8-800-555-63-75 (звонок бесплатный) и по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript