Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Электронные образовательные ресурсы

детский телефон доверия 88002000122

прием в школу

интернет-приемная администрации школы

служба по контракту

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Электронные образовательные ресурсы

Журналы «Справочник классного руководителя» – это одно из профессиональных изданий Информационного центра «Ресурсы образования» Международного центра финансово-экономического развития. Сегодня центр выпускает 7 изданий для общеобразовательных учреждений, 4 изданий для дошкольных учреждений, электронные продукты, директ-папки «Менеджер образования» и сборник на сменных страницах «Безопасность школы и детского сада. Персональная ответственность руководителя».

 

 

Проект «Информационная поддержка ЕГЭ» был запущен в сентябре 2005 года. На данный момент, проект является одним из крупнейших сайтов Росии, посвященных вопросам самоподготовки к ЕГЭ.

Сайт содержит большое количество заданий и тестов, как настоящих вариантов прошлых лет, так и грядущих экзаменов. В разделе «Библиотека» содержатся методички и рекомендации по подготовке к ЕГЭ.

На сайте постоянно обновляется оперативная информация, связанная с информационной поддержкой выпускников и всех, сдающих ЕГЭ, во всех регионах.

При проекте открыто много бесплатных дочерних проектов и сервисов, как то: онлайн тесты ЕГЭ, подготовка к ЕГЭ по русскому языку, форум, группа Вконтакте.

 

 

«Здоровье школьника» - новый журнал о психологии взросления и физическом развитии детей, о возможностях современной медицины, о взаимоотношениях родителей, детей и учителей, о досуге и здоровом образе жизни.

Журнал ориентирован на широкий круг читателей, и в первую очередь, на родителей детей школьного возраста. Журнал содержит очень много интересных статей.

 

 

"Российское образование" Федеральный портал. Каталог образовательных интернет-ресурсов: Российское образование. Законодательство. Нормативные документы и стандарты. Образовательные учреждения. Каталог сайтов (можно выбрать: предмет, аудитория, уровень образования, тип ресурса) и электронных библиотек. Учебно-методическая библиотека.

 

 

"Российский общеобразовательный портал". Каталог интернет-ресурсов: дошкольное образование; начальное и общее образование; дистанционное обучение; педагогика; повышение квалификации; справочно-информационные источники.

 

 

"Портал информационной поддержки Единого Государственного экзамена" Новости. Нормативные документы. Демоверсии.Предварительные результаты ЕГЭ.

 

 

http://www.mon.gov.ru Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации